Таможенники сообщили об очередях грузовиков на молдавско-румынской границе
30 сек.

Таможенники сообщили об очередях грузовиков на молдавско-румынской границе

Таможенная служба 19 августа предупредила об очередях грузовиков на молдавско-румынской границе на выезде из Молдовы. В ведомстве отметили, что увеличили число сотрудников на КПП, однако, справиться с очередями сложно.

Таможенники отметили, что поддерживают связь с коллегами в Румынии, чтобы синхронизировать работу и сократить время контроля.

«Способность Таможенной службы обслужить много грузовых автомобилей зависит от возможности их движения после растаможки. Работники молдавской таможни будут разрешать проезд определенного числа грузовиков, не допуская блокировки подъездного моста», — говорится в заявлении ведомства.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: