Телешоу «Поедем, поедим!» возвращается в Молдову
1 мин.

Телешоу «Поедем, поедим!» возвращается в Молдову

Российское телешоу «Поедем, поедим!» снимет третью передачу о Молдове. Об этом сообщило 9 декабря посольство Молдовы в России.

«Известное телешоу „Поедем, поедим!“ возвращается с новым проектом о Молдове. В 2019 и 2020 гг. при поддержке посольства прошли съемки первого и второго эпизодов этого проекта, посвященного туристическому потенциалу Молдовы. Обе серии вызвали большой интерес у зрителей», — заявили в посольстве.

Запуск нового выпуска о Молдове обсудили на встрече в Москве экономический советник посольства РМ Евгений Кистол и главный продюсер проекта Елизавета Мальцева.

«Собеседники провели конструктивный обмен мнениями относительно перспектив сотрудничества с целью продвижения имиджа Молдовы как привлекательного туристического направления», — рассказали в посольстве.

Информации о том, когда передача выйдет в эфир, пока нет.

Кулинарно-познавательная передача «Поедем, поедим!» выходит с 2012 года. За это время съемочная группа проекта побывала более чем в 60 странах. Ранее передачу вел англичанин Джон Уоррен, обосновавшийся в России. Но в 2020 году его заменил итальянец Федерико Арнальди.

Телешоу «Поедем, поедим!» возвращается в Молдову

Ambasada Republicii Moldova în Federaţia Rusă

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: