Termoelectrica предложила экономить отопление на время теплой погоды
30 сек.

Termoelectrica предложила экономить отопление на время теплой погоды

Termoelectrica призвала потребителей контролировать поставку тепла в связи с теплой погодой в последние дни. В компании отметили, что в ближайшие дни также ожидается до +12°С, поэтому управляющим жилфондом стоит ограничить отопление квартир, чтобы не допустить перерасхода тепловой энергии.

Также в компании подчеркнули, что жильцы, заметившие перегрев батарей, могут обратиться за помощью к управляющему жилищным фондом или, в случае необходимости, к сотрудникам Termoelectrica, для регулировки потребления тепла.

Поставщик тепла отметил, что контролирует температурный график поставщика теплоэнергии, но потребители могут самостоятельно регулировать поставку тепла.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: