Установи самостоятельно ПИН-код для LiberCard, Visa Classic Avanti и Mastercard World Elite
2 мин.

Установи самостоятельно ПИН-код для LiberCard, Visa Classic Avanti и Mastercard World Elite

Чтобы обеспечить безопасность твоей банковской карты и денег на твоем счете, Moldova Agroindbank расширила сервис PIN by SMS. Теперь, подав заявление о выпуске LiberCard, Visa Classic Avanti или Mastercard World Elite, ты больше не будешь получать традиционный конверт с ПИН-кодом карты, а получишь инструкцию, как установить его самостоятельно.

У тебя есть два способа активации карты и установки ПИН-кода: через мобильное приложение App MAIBank или отправив СМС-сообщение с последними 4 цифрами карты на короткий номер 6242. Имея код активации, ты самостоятельно установишь ПИН-код, известный только тебе, в любом банкомате MAIB. Просто, быстро и бесплатно!

В банкоматах MAIB доступна не только услуга по активации карты и установки своего ПИН-кода для новой карты, но и по изменению уже существующего. Эта услуга доступна в любое время дня и ночи.

Услуга PIN by SMS доступна для следующих банковских карт:

GAMA Universal, GAMA Start, GAMA Premium, Mastercard Platinum, Mastercard Gold Debit, Visa Platinum PayWave, Visa Gold Debit, Amex Green Debit MDL/USD/EUR, Amex Gold Debit MDL/USD/EUR.

Сейчас банковскую карту можно заказать онлайн через приложение MAIBank или запросить доставку на дом.

Закажи сейчас одну из карт GAMA и воспользуйся выгодным предложением:

  • доставка карты GAMA Premium бесплатная до 31 декабря 2021 года
  • доставка карты GAMA Start или GAMA Universal бесплатная до 30 июня 2021 года.

Получив карту, ты самостоятельно установишь ПИН-код и сможешь совершать безопасные платежи в любом месте и в любое время.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: