telecinco.es

В Испании нашли убитыми бывшего топ-менеджера газовой компании РФ и его семью

В Испании нашли убитыми бывшего топ-менеджера одной из крупнейших газовых компаний РФ «Новатэк» Сергея Протосеню, его жену и дочь. Об этом 21 апреля сообщает испанский телеканал Telecinco. В местной полиции предполагают, что Протосеня мог убить свою жену и дочь, а потом покончить с собой.

Семья бывшего топ-менеджера отправилась в свой дом в Льорет-де-Мар, чтобы провести там Пасху. Сергей Протосеня, его жена Наталья и их 18-летняя дочь уехали в Жирону и оставили сына в своей резиденции во Франции. Сын забил тревогу из-за того, что его мать не отвечала на телефонные звонки.

Тела жены топ-менеджера Натальи и 18-летней дочери с ножевыми ранениями обнаружили в разных комнатах принадлежащей семье виллы. Самого Протосеню нашли повешенным в саду. Рядом с ним нашли топор и нож.

Как пишет Telecinco, предположительно топ-менеджер убил топором жену и дочь, пока они спали, после чего покончил с собой.

Следует отметить, что за несколько дней до этой трагедии подобный случай произошел в Москве с семьей бывшего вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева. Его вместе с женой и 13-летней дочерью нашли в их московской квартире с огнестрельными ранениями.

В следственном комитете Москвы предполагают, что Аваев убил жену и дочь и покончил с собой.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) «Минимум 20 тысяч на ребенка». Что думают жители Кишинева об единовременной выплате школьникам?

Совсем скоро в школах прозвенит первый звонок. Родители собирают детей к учебному году, а власти впервые выделили на это помощь — по тысяче леев каждому ученику с 1-го по 9-й класс. Но достаточно ли этой суммы? Корреспондент NewsMaker Александра Мереуца решила узнать у жителей Кишинева, достаточно ли на сегодняшний день этой суммы, чтобы подготовить ребенка к школе. Мнения жителей столицы разделились: кто-то считает её «смешной» на фоне цен. Для кого-то идеальной суммой было бы 3-5 тысяч леев, а для кого-то — минимум 20 тысяч.

ю


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: