В Кишиневе перекроют участок улицы Албишоара
1 мин.

В Кишиневе перекроют участок улицы Албишоара

В Кишиневе на улице Албишоара с 22 по 23 августа приостановят движение между улицами Петру Рареша и Александру Ботезату. Поэтому на это время изменится маршрут общественного транспорта, который проезжает по этому участку. Об этом сообщила мэрия столицы.

Как сообщили в мэрии, движение на этом участке Албишоары перекроют 22 августа в 22:00 и возобновят в шесть часов утра следующего дня.

На это время маршрутные такси № 171 и 174 будут объезжать этот участок по следующему маршруту: ул. Петру Рареша — ул. Бэнулеску-Бодони — ул. Колумна и далее по привычному маршруту.

Напомним, 10 августа в Кишиневе начался ремонт улицы Албишоара. До 23 августа столичные власти намерены отремонтировать 900-метровый отрезок улицы Албишоара между проспектом Гагарина и Измаильской. Перекрытие участка стало причиной многокилометровых пробок в столице: на виадуке, проспекте Дечебал, улицах Волунтарилор и Измаильской образовались заторы. Мэр столицы Ион Чебан после этого призвал водителей проявить понимание, и заявил, что Албишоара — это одна из главных артерий города, которая может «разгрузить» проспект Штефана чел Маре.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: