В Кишиневе задержали таксиста, подозреваемого в торговле людьми. Он находил жертв, подвозя девушек
1 мин.

В Кишиневе задержали таксиста, подозреваемого в торговле людьми. Он находил жертв, подвозя девушек

В Кишиневе 2 февраля полиция задержала 42-летнего мужчину и его 24-летнюю сожительницу. Обоих подозревают в торговле девушками, в том числе несовершеннолетними. По данным полиции, пара снимала квартиру, где девушек заставляли заниматься проституцией и употреблять наркотики.

В полиции сообщили, что мужчина нелегально работал таксистом и так находил жертв. Он привозил девушек на съемную квартиру и заставлял их жить там вместе с ним и его сожительницей. У жертв отбирали телефоны и заставляли оказывать сексуальные услуги. Они находились под постоянным надзором. Периодически девушек заставляли употреблять синтетические наркотики типа «соль».

Правоохранительные органы нашли двух жертв пары — девушек 15 и 22 лет, обе из неблагополучных семей. Девушки рассказали, что их заставляли оказывать сексуальные услуги, ежедневно у них было от трех до восьми «клиентов». Каждый платил от 500 до 800 леев, и все деньги забирал мужчина. Жертв только кормили.

Подозреваемых задержали на трое суток. Если суд признает их вину, им грозит до 20 лет тюрьмы. Полиция продолжает поиск их жертв.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: