В Криулянах осудят мужчину за убийство тещи и покушение на убийство жены. Он напал на них с топором
40 сек.

В Криулянах осудят мужчину за убийство тещи и покушение на убийство жены. Он напал на них с топором

Генеральная прокуратура Молдовы 4 марта сообщила, что прокуратура Криулянского района завершила расследовать дело против 59-летнего мужчины. Правоохранители обвиняют его в убийстве тещи и покушении на убийство жены.

В заявлении Генпрокуратуры сказано, что 12 октября 2023 года обвиняемый напал с топором на свою тещу и жену. Мужчина нанес теще восемь ударов топором в область груди и головы, она умерла на месте происшествия. Обвиняемый также напал с топором на жену и нанес ей несколько ударов в область головы. Она притворилась мертвой и вызвала спасателей, когда мужчина ушел.

Правоохранители сообщили, что не смогли установить причины нападения. Мужчина не признал свою вину. Ему грозит до 20 лет тюрьмы или пожизненное заключение.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: