В Крыму сообщили о падении двух дронов на территорию воинской части
50 сек.

В Крыму сообщили о падении двух дронов на территорию воинской части

Два неизвестных дрона упали на территорию воинской части в Сакском районе Крыма. Об инциденте, произошедшем в ночь с 1 на 2 марта, сообщили СМИ и Telegram-каналы.

По информации Baza, один из дронов взорвался. Отмечается, что в результате взрыва никто не пострадал, стену одной из построек повредило осколками.

«Около двух часов ночи два неизвестных БПЛА упали на территорию части. Вероятно, падение произошло после работы ПВО или РЭБ минобороны РФ. После падения один из них взорвался», — говорится в сообщениях.

При этом 1 марта министерство обороны России сообщило, что предотвратило «попытку проведения массированной атаки беспилотников» в аннексированном Крыму. Шесть дронов сбили, еще четыре вывели из строя средствами радиоэлектронной борьбы. Украинские источники сообщали, что в ночь на 1 марта в Крыму слышали звуки взрывов в разных районах, в том числе в городе Саки.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: