awesomeworld.ru

В Молдове синоптики объявили желтый код из-за ветра

Государственная гидрометеорологическая служба предупредила, что с 13 по 15 ноября на обширной территории Молдовы будет наблюдаться сильный ветер. Объявлен желтый код.

По прогнозам синоптиков, порывы ветра будут достигать 15-18 метров в секунду.

Сегодня, 13 ноября, ожидается теплая погода. Температура воздуха днем будет колебаться между 19-24 °C, ночью — между 8-13°C.

Начиная с 14 ноября, температура воздуха будет постепенно опускаться и достигнет к концу недели 7-12 °C днем и 2-7 °C ночью.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Шор мухожук, замена Красносельского и улыбка Плахотнюка / «Разборка» с Екатериной Дубасовой

Шор устал и уходит из Молдовы, но это не точно. PAS будет скучать, но кажется быстро найдет замену. В Европе не знают, что делать с российскими дронами, а в Молдове из возят по селу на мотоблоке. Плахотнюк, наконец, появился в суде, но на вопросы журналистов больше улыбался. В Приднестровье, похоже, нашли преемницу Красносельского, а Кишинев придумал план урегулирования, но говорить о нем опасно. Об этом и многом другом — в свежем выпуске авторских итогов недели «Разборка» с Екатериной Дубасовой на NewsMaker.

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: