В Молдове за неделю у 566 человек выявили коронавирус
30 сек.

В Молдове за неделю у 566 человек выявили коронавирус

В Молдове с 24 по 30 октября подтвердили 566 случаев заражения коронавирусом. От осложнений ковида умерли семь человек. Об этом 1 ноября сообщили в министерстве здравоохранения.

По данным минздрава, за неделю в лабораториях сделали 19,4 тыс. тестов на коронавирус и выявили 566 случаев заражения. Это на 56 меньше, чем на предыдущей неделе.

В то же время с 24 по 30 октября, по информации министерства, в Молдове использовали 2076 доз вакцины от ковида: 263 человека получили первую дозу, 207 — вторую, 810 — третью и 796 — четвертую. В стране вакцинировали от коронавируса 1 072 578 человек.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: