В Молдову из Румынии без разрешения въехал микроавтобус с иностранцами
50 сек.

В Молдову из Румынии без разрешения въехал микроавтобус с иностранцами

Микроавтобус с футбольными болельщиками из Шотландии без разрешения въехал из Румынии в Молдову. Инцидент произошел на КПП Леушены. Эту информацию подтвердила NM 12 ноября пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицкая, отметив, что микроавтобус проехал через КПП, не остановившись для проверки.

«Пограничная полиция подтверждает, что транспортное средство пересекло границу без разрешения. Сейчас мы принимаем меры, чтобы разыскать микроавтобус и установить личность людей, ехавших в нем», — сказала Новицкая.

В Пограничной полиции уточнили, что микроавтобус проехал КПП через полосу для грузового транспорта, не остановившись для проверки. Раиса Новицкая отметила, что сейчас на КПП Леушены идет ремонт и это осложняет работу пограничников.

В связи с этим инцидентом руководство пограничной полиции распорядилось начать служебное расследование для установления обстоятельств дела.

Следует отметить, что сегодня, 12 ноября, на стадионе «Зимбру» сборные по футболу Молдовы и Шотландии проведут матч в рамках отборочного турнира чемпионата мира.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: