В Оргеевском районе мужчину и женщину задержали по подозрению в убийстве с особой жестокостью
40 сек.

В Оргеевском районе мужчину и женщину задержали по подозрению в убийстве с особой жестокостью

В селе Сэмэнанка Оргеевского района полиция задержала на трое суток мужчину и женщину. Обоих подозревают в убийстве мужчины. По данным правоохранителей, сообщники избили жертву до смерти. 

Согласно материалам дела, 10 декабря 33-летний мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения, и его 37-летняя сожительница поссорились. Чтобы избежать конфликта, женщина ушла к соседу, с которым употребляла алкоголь. На следующий день мужчина пошел искать свою сожительницу. Снова вспыхнул конфликт, в результате которого женщина и сосед убили мужчину.

В полиции отметили, что убийство было совершено с особой жестокостью:  жертву долго избивали руками и ногами, в результате чего мужчина скончался. Сосед сразу же сбежал с места преступления, но его быстро задержали.

Против мужчины и женщины возбудили уголовное дело по факту умышленного убийства. Теперь им грозит до 20 лет тюрьмы.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: