newstula.ru

В Приднестровье умер пациент с коронавирусом, пытавшийся сбежать из больницы

В Бендерах умер 50-летний пациент с коронавирусом, который пытался сбежать из больницы через окно пятого этажа. После неудачной попытки побега мужчина получил серьезные травмы внутренних органов и скончался, не приходя в сознание. Об этом 9 октября сообщил приднестровский телеканал канал ТСВ.

Напомним, что 6 октября дежурный врач инфекционного отделения Бендерской центральной городской больницы делал обход пациентов и обнаружил, что в палате на пятом этаже отсутствует 50-летний пациент. Как выяснилось, мужчина пытался сбежать из больницы через окно в туалете. Он привязал к радиатору две больничные простыни, перекинул их через окно и попытался спуститься вниз. Из окна четвертого этажа его заметила женщина и начала кричать. В этот момент мужчина сорвался.

От полученных травм у пациента развился травматический шок. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но он умер, не приходя в сознание, сообщает источник со ссылкой на врачей больницы.

Мужчина состоял на учете у психиатра.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Тайный план для Приднестровья/ Красносельский созвал депутатов/ Плахотнюка «надо было слушать»

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Экономический рост в 2026 году может составить 2,8%
— Киверь: план реинтеграции не раскрывают, потому что это может навредить
— Выборы в Приднестровье признала только Южная Осетия
— В Тирасполе прошло первое заседание местного парламента после «выборов»
— Как молдавское правосудие справляется с электоральной коррупцией: отчет ADEPT
— Запах суши в квартирах: жители дома на ботанике возмущены новым арендатором
— Новый радар последнего поколения в 2026 году. Он будет обнаруживать и дроны
— Компенсации за свет, включенные в счет, закончились
— Мэр Тараклии подал в отставку после того, как Шор отозвал политическую поддержку
— Судьи урезали список свидетелей Плахотнюка: из 168 одобрены 27
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: