В России заблокировали Twitter

В России полностью заблокировали Twitter. По данным сервиса GlobalCheck, доступность соцсети — 0%.

Как передает «Медуза», согласно данным сервиса Роскомнадзора, Twitter заблокировали по решению Генпрокуратуры России, принятом 24 февраля 2022 года.

Также российские СМИ и телеграм-каналы сообщают, что сайт Booking.com перестал работать в России. Как отмечает РИА Новости, сайт больше не позволяет искать и бронировать объекты размещения внутри России, но поиск зарубежных отелей доступен. С чем это связано, до конца неясно.

Ранее Роскомнадзор принял решение  блокировать доступ к Facebook в России. Причина ограничения доступа — «дискриминация российских СМИ».

Подписывайтесь на Telegram-канал NewsMaker. Там коротко, удобно и быстро — о самых важных событиях

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Электричество дешевеет/ Нелегалы на стройке Кишинева/ «Патриотический блок» без Воронина?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Левые объединяются: «Патриотический блок» требует регистрации в ЦИК
— В столице выявили 11 нелегальных рабочих
— С осени граждане Молдовы смогут получать пенсию в Италии
— Молдова просит Румынию помочь создать условия для голосования диаспоры
— Санду отказалась промульгировать Закон «об адвокатуре»
— Молдова отмечает 31 год со дня принятия Конституции
— Тарифы на электроэнергию снижены
— Речан объяснил снижение тарифов на электроэнергию
— Конфискация авто за езду в нетрезвом виде
— Молдова получит от ЕС более €2 млн на укрепление демократии
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: