dse.md

В центре Кишинева произошел взрыв. Один человек попал в больницу (ФОТО)

Утром 4 января в центре Кишинева произошел взрыв в жилом доме. В результате инцидента пострадал один человек: его с многочисленными ожогами доставили в больницу. Об этом сообщила пресс-служба Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций.

Инцидент произошел в двухэтажном доме по адресу улица Михай Когылничану, 44. Вызов поступил в Службу 112 в 11.08 утра.

Оказалось, что взрыв произошел на втором этаже жилого дома. В результате пострадал мужчина 36 лет: он получил ожоги лица, рук и 23% тела. Его госпитализировали. Спасатели разбирали завалы после взрыва, чтобы убедиться, что больше никто не пострадал.

Взрыв разрушил не только квартиру, в которой произошел, но повредил и две соседние.

Согласно предварительным проверкам, взрыв произошел сразу после того, как пострадавший мужчина зажег плиту. Обстоятельства происшествия выясняют.

dse.md
dse.md
dse.md
dse.md
dse.md

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Воронин зовет к революции/ Жара не отступает / Чего ждут жители Молдовы от выборов?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Обещания блока «Альтернативы»: реформы в области образования
— Громкие слова, реальные ожидания. Доверяют ли еще граждане политикам?
— Конкурс на распределение педагогов от Министерства образования
— Воронин призвал объединиться в борьбе с темными силами
— Необоснованное имущество экс-мэра Негурен конфисковано
— Думбраван – новый глава Антикоррупционной прокуратуры
— Желтый код: жара не отступает даже в сентябре
— Bookfest 2025 в Кишиневе: пять дней, посвященные, книгам
— Партия «Платформа ДА» теряет Фалешты. Команда перешла к PSDE
— Чебан прибыл в Италию, не смотря на запрет на въезд в Шенген
— Экс-директор Бельцкой больницы арестован на 30 суток
— Дипломат из Польши стала новым послом ЕС в Молдове
— Подозреваемый в убийстве экс-спикера Верховной Рады задержан
— Никушор Дан утверждает, что поздравил Молдову с Днем Независимости
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: