«Верные команде Ренато Усатого». «Наша Партия» представила кандидатов в одномандатных округах
2 мин.

«Верные команде Ренато Усатого». «Наша Партия» представила кандидатов в одномандатных округах


«Наша партия» представила часть кандидатов в одномандатных округах на парламентских выборах 24 февраля 2019 года. Как заявил вице-председатель формирования Илиан Кашу, первые 17 кандидатов — это мэры и представители местных органов власти и председатели территориальных организаций «Нашей партии», у которых есть «административный и политический опыт, которые прошли через репрессии и давление, но остались верными команде Ренато Усатого».

Вице-председатель «Нашей Партии» Елена Пануш, представляя кандидатов, напомнила, что в 2014 году формирование сняли с выборов, но на этот раз партия готова к такому ходу событий. «Мы учитываем все варианты, на которые может пойти Плахотнюк, и готовы противостоять любым противоправным действиям властей», — заявила она.

Вице-председатель НП Дмитрий Чубашенко сообщил, что утвердят и представят партийный список кандидатов в депутаты.

Список кандидатов «Нашей партии» по округам:

1. Вице-председатель НП, муниципальный советник Кишинева Елена Пануш — округ № 3 в Единцах
2. Мэр Рышкан Виктор Богатько — в округе № 4 в Рышканах
3. Мэр Глодян Стела Онуцу — в округе № 5 в Глодянах
4. Мэр Дрокии Нина Черетеу — в округе № 6 в Дрокии
5. Местный советник в Сороках Анастасия Телевка — в округе № 7 в Сороках
6. Глава Флорешской территориальной организации НП Людмила Крыжановски — в округе № 8 во Флорештах
7. Зампредседателя Бельцкой территориальной организации НП Иван Осояну — в округе № 9 в Бельцах
8. Зампредседателя НП, мунсоветник в Бельцах Елена Грицко — в округе № 10 в Бельцах
9. Председатель Фалештской территориальной организации НП, районный советник Александру Северин — в округе № 11 в Фалештах
10. Глава территориальной организации НП в Кишиневе Серджиу Урекяну — в округе № 25 в Кишиневе
11. Зампредседателя НП, мунсоветник в Кишиневе Илиан Кашу — в округе № 27 в Кишиневе
12. Зампредседателя НП Дмитрий Чубашенко — в округе № 28 в Кишиневе
13. Мэр Бесарабки Валентин Чимпоеш — в округе № 40 в Чимишлии
14. Зампредседателя Кантемирского района Серджиу Бутук — в округе № 41 в Леова
15. Мэр Кантемира Роман Чубачук — в округе № 42 в Кантемире
16. Председатель территориальной организации НП местный советник в Кагуле Серджиу Реница — в округе № 43 в Кагуле
17. Зампредседателя территориальной организации НП в Комрате, местный советник Дмитрий Левинтий — в округе № 45 в Комрате.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: