(ВИДЕО) «Мы пришли в политику не для того, чтобы вас обворовывать». Санду опубликовала новый ролик о годе президентства
1 мин.

(ВИДЕО) «Мы пришли в политику не для того, чтобы вас обворовывать». Санду опубликовала новый ролик о годе президентства

Ровно год назад Майя Санду вступила в должность президента Молдовы. По этому случаю 24 декабря глава государства опубликовала видеоролик, в котором рассказала об успехах, планах на будущее и о проблемах, с которыми она столкнулась.

«Вместе в этом году мы сделали много хорошего, но были и трудные моменты. Счета и цены, выросшие в результате пандемии и экономического кризиса, сильно ударили по людям со скромными доходами. Я знаю, вам тяжело. Для этих трудностей нет быстрых решений. Нам просто нужно работать больше и лучше, во всех учреждениях. Это то, что мы собираемся делать», — сказала Санду.

Глава государства также рассказала о планах на будущее. «Мы должны построить в Молдове государство с крепкой экономикой, с хорошей инфраструктурой, с современными школами и больницами, страну, в которой люди хотели бы жить. Первые шаги в этом направлении сделаны в этом году, и в предстоящие годы мы продолжим двигаться вперед вместе с нашими коллегами в парламенте и правительстве. Мы пришли в политику не для того, чтобы вас обворовывать — мы пришли работать для вас», — подчеркнула Санду.

Напомним, что Майя Санду вступила в должность президента 24 декабря 2020 года после победы во втором туре президентских выборов 15 ноября.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: