«Я настроена решительно». Наталья Морарь объявила о возвращении на экраны
1 мин.

«Я настроена решительно». Наталья Морарь объявила о возвращении на экраны

Журналист и телеведущая Наталья Морарь, со скандалом покинувшая в прошлом году телеканал TV8, заявила, что возвращается на экраны с новым проектом. Морарь назвала это «профессиональным возрождением» и сообщила, что ее компания Media Sapiens уже объявила тендер на трансляцию новой передачи.

Морарь пообещала в ближайшее время сообщить подробности своего возвращения. Пока она лишь отметила, что это будет новый для молдавского медиарынка продукт. «Впервые в нашей стране передача будет в реальном времени изучать реакцию граждан на обсуждаемые темы, так что мы будем знать, что люди думают о том, что обсуждается в студии, и сможем им отвечать», — написала она.

«Знаю, что будет непросто. Но после долгой паузы я готова и решительно настроена представить новый профессиональный медиапродукт», — подчеркнула Морарь.

На звонки и сообщения корреспондента NM Морарь не ответила.

Напомним, 8 сентября 2021 года, Наталья Морарь сообщила, что временно выходит из админсовета телеканала TV8 из-за шантажа СИБ тем, что отец ее ребенка — бизнесмен Вячеслав Платон. После объявления Морарь телеканал TV8 сообщил, что принял решение закрыть ее передачу «Политика» и отказался от сотрудничества. Также Europa Liberă, где Морарь вела передачу, прекратил с ней сотрудничество.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: