За прививку от COVID — «горящий» ваучер на 500 леев. В Кишиневе пройдет новый марафон вакцинации
1 мин.

За прививку от COVID — «горящий» ваучер на 500 леев. В Кишиневе пройдет новый марафон вакцинации

В Кишиневе 13 и 14 ноября пройдет новый марафон вакцинации. Все, кто вакцинируется во время марафона, получат ваучер на 500 леев, которые в течение 72 часов они смогут использовать в нескольких ресторанах. Об этом сообщил мэр столицы Ион Чебан.

Мэрия столицы в сотрудничестве с несколькими ресторанами с 13 по 14 ноября проведет марафон вакцинации. Начало марафона в 11:00.

Вакцинировать желающих будут в специально оборудованном для этого автобусе, который будет стоять в сквере Театра оперы и балета им. Марии Биешу.

«Каждый участник марафона после вакцинации получит ваучер на 500 леев. Ваучер будет действовать в течение 72 часов в следующих ресторанах-партнерах: Draft Network, Vegan Phi, Mojito 1 и Mojito 2, Gastronomic Theatre и Butcher», — рассказал мэр столицы Ион Чебан.

Следует отметить, что Кишинев находится в красной зоне распространения коронавируса. Таким образом, рестораны могут посещать лишь те, у кого есть ковид-сертификат.

Под ковид-сертификатом подразумевается любой из следующих документов:

  • Сертификат (бумажный или в электронном формате) о полном курсе вакцинации от коронавируса (действителен спустя 14 дней);
  • Медицинское заключение, подтверждающее, что человек за последние полгода переболел коронавирусом;
  • Тест, подтверждающий наличие антител (действителен три месяца с момента сдачи);
  • Экспресс-тест или ПЦР-тест.
x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: