termoelectrica.md

«Зона огорожена». Termoelectrica о ДТП с микроавтобусом, упавшем в траншею (ФОТО)

Termoelectrica опровергла слова водителя микроавтобуса, который 12 августа упал в траншею на дороге. Как отметили в компании, место проведения работ соответствующим образом огорожено, и возле него стоят указатели, хотя водитель утверждал обратное.

В Termoelectrica заявили, что водитель проигнорировал дорожные указатели, предупреждающие о том, что на дороге заменяют сети теплоснабжения.

«Зона, где проводят работы, огорожена, возле нее стоят знаки, сетка и ограждение с указателями, информирующими о том, что движение транспорта на этой территории прекращено в связи с капитальным ремонтом теплосетей», — говорится в сообщении компании.

Напомним, что в Кишиневе ночью 12 августа микроавтобус Mercedes, за рулем которого находился 61-летний мужчина, наполовину упал в траншею, вырытую на дороге для проведения ремонтных работ. Водитель рассказал полицейским, что, хотя на дороге идет ремонт, не было никаких указателей, и он не заметил яму.

termoelectrica.md

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

radiomoldova.md

Мунтяну проводит консультации с депутатами перед голосованием об утверждении нового правительства

Кандидат в премьер-министры Молдовы Александр Мунтяну 29 октября проводит консультации с парламентскими фракциями перед голосованием об утверждении нового правительства.

Обсуждения начались в 8:00 с депутатами из фракции «Демократия дома». В 9:00 Мунтяну встретился с представителями «Нашей партии», в 10:00 — с депутатами блока «Альтернатива». В 11:00 запланированы консультации с коммунистами, а в 13:00 — с социалистами, в 14:00 — с представителями правящей партии PAS.

Заседание парламента, на котором кандидат в премьер-министры представит программу и запросит вотум доверия, назначено на 31 октября.

***

Накануне, 28 октября, Александр Мунтяну представил программу правительства, а также поименный список министров. В программе отмечается, что «шоки последних лет значительно снизили потенциал экономического роста Молдовы, затронув каждую семью». Поэтому новое правительство «продолжит создавать наилучшие условия для развития экономики». NM рассказывал, какие экономические цели ставит перед собой кабинет министров Александра Мунтяну, и что об этом говорят эксперты.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: