Трамп рассказал о своих планах на посту президента США
1 мин.

Трамп рассказал о своих планах на посту президента США


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал во время выступления в Геттисберге (штат Пенсильвания) о том, чем он будет заниматься в первые 100 дней на посту президента, если выиграет выборы, передает русская служба ВВС.

Трамп заявил, что он наложит ограничения на лоббистскую деятельность бывших сотрудников Белого дома и ограничит сроки пребывания конгрессменов и сенаторов в парламенте.

Также он собирается отменить все выплаты на программы ООН по изменению климата. Эти средства Трамп планирует направить на восстановление инфраструктуры в США.

Кроме того, кандидат намерен начать депортацию 2 млн мигрантов, которых он называет преступниками и нелегалами.Также Трамп пообещал засудить каждую женщину, которая заявила о домогательствах с его стороны. К настоящему времени на домогательства Трампа пожаловались 10 женщин. Кандидат от республиканцев в очередной раз заявил, что все они лгут.

По данным опросов, после третьего раунда президентских дебатов популярность Трампа увеличилась, а популярность Клинтон уменьшилась. Тем не менее кандидат от Демократической партии все еще опережает Трампа на несколько процентных пунктов.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: