«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ливерпуль» в матче чемпионата Англии


«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу, передает РИА «Новости».

Встреча, прошедшая в воскресенье в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу манкунианцев. В составе «МЮ» голы забили Уэйн Руни (на 12-й минуте), Хуан Мата (40) и Робин ван Перси (71).

«МЮ», одержав шестую победу подряд, набрал 31 очко и занимает третье место в премьер-лиге, отставая на 8 баллов от лидера турнира лондонского «Челси». «Ливерпуль» находится на девятой строчке — 21 очко.

По статистике Infostrada, этот старт сезона стал для «Ливерпуля» худшим с сезона-1964/65, когда «красные» за 16 матчей набрали 16 очков.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Poliția Republicii Moldova

В Молдове на берегу озера нашли упавший беспилотник

В Теленештском районе на берегу озера обнаружили беспилотник длиной около 2,5 метров. Об этом 17 января сообщили в пресс-релизе Генерального инспектората полиции.

В полицию обратился охотник, который сообщил, что обнаружил дрон на берегу озера у села Нукарены.

На место прибыли спецслужбы, зону оцепили.

Ранее в Молдове уже не раз находили обломки ракет и сбитых дронов после российских атак на Украину.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: