MIA для юридических лиц – мгновенные платежи для эффективного ведения бизнеса

У вас интернет-магазин? Продаете бытовую технику или, возможно, у вас ресторан с доставкой еды? Сколько времени уходит на управление платежами, подтверждения и задержки в обработке?

С MIA для юридических лиц от FinComBank вы получаете самый быстрый, безопасный и удобный способ приема платежей для вашего бизнеса.

Почему стоит выбрать MIA от FinComBank?  

— снижаете комиссии за обслуживание безналичных платежей

— получаете деньги на банковский счет всего за 10 секунд

— предлагаете оплату через ссылку и QR-код, удобную для клиентов

— получаете мгновенные подтверждения от банка о поступивших средствах

— ускоряете бизнес-процессы, обеспечивая более быстрый cash flow и эффективные продажи

— интегрируете платежи с e-commerce, кассовыми аппаратами, POS-терминалами и мобильными приложениями

— обеспечиваете безопасные и защищенные платежи с использованием передовых технологий для операций без рисков

Как подключить MIA для юридических лиц?  

  1. Свяжитесь с менеджером по работе с бизнес-клиентами FinComBank или с Call Center по номеру 022 269 999.
  2. Настройте MIA для e-commerce, POS-терминала, мобильного приложения или кассового аппарата
  3. Начните принимать мгновенные платежи по ссылке или QR-коду – быстро и без лишних сложностей.

Подробнее о MIA ЗДЕСЬ.

FinComBank укрепляет доверительные отношения с клиентами через современные цифровые решения и автоматизацию бизнес-процессов. Мы адаптируемся к изменяющейся экономической среде, внедряя передовые технологии для упрощения и повышения удобства банковского обслуживания.  Наши трансформации направлены не только на цифровизацию, но и на оптимизацию процессов, чтобы делать услуги быстрее, безопаснее и удобнее.  FinComBank подтверждает свою приверженность быть надежным партнером, поддерживать успех клиентов и уверенно двигаться в будущее.

FinComBank – Ваш Банк, Ваше Будущее

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

studio-l.online

Обвиняемого в коррупции мэра Каушан Александру Донцу освободили из-под ареста

Мэра Каушан Александру Донцу, которого обвиняют в коррупции, освободили из-под ареста. 23 июня Донцу посетил здание мэрии и встретился с сотрудниками учреждения.

Как сообщает Studio-L со ссылкой на работников мэрии, Донцу встретился с сотрудниками местной администрации и поздравил их с Днем государственного служащего.

По данным источника, во время визита он также провел «спокойную» беседу с работниками мэрии и временно исполняющим обязанности мэра Каушан Романом Кизиловым.

Возвращение Александру Донцу в мэрию произошло на следующий день после того, как Апелляционная палата перевела его под судебный контроль на 60 дней.

Суд установил для обвиняемого несколько ограничений. Донцу запрещено покидать населенный пункт, где он проживает, без разрешения компетентных органов. Он также обязан являться по вызову следствия или суда, и ему запрещено контактировать с другими обвиняемыми или свидетелями в уголовном деле.

Кроме того, за Донцу будут следить с помощью электронного мониторинга, а также ему по-прежнему запрещено выезжать за пределы Молдовы.

Напомним, что Александру Донцу задержали 18 марта по подозрению в злоупотреблении служебным положением и коррупции, а в мэрии города проходит обыск. Об этом сообщил Наццентр борьбы с коррупцией (НЦБК). По информации ведомства, Донцу получил от компании, выигравшей контракт с мэрией Каушан, взятку 89,3 тыс. леев.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

В Молдове очищенные сточные воды могут начать использовать для орошения полей

В Молдове очищенные сточные воды могут начать использовать для орошения сельскохозяйственных земель. Такой вывод сделали авторы исследования, которое министерство окружающей среды подготовило совместно со Стокгольмским институтом окружающей среды при поддержке Шведского агентства сотрудничества в целях международного развития

В министерстве отмечают, что «на фоне все более частых засух и растущей нагрузки на водные ресурсы повторное использование очищенных сточных вод рассматривают как одно из решений для укрепления водной безопасности и адаптации к изменению климата».

По данным исследования, очищенные сточные воды «могут обеспечить фермеров дополнительными объемами воды для орошения в засушливые периоды и снизить нагрузку на поверхностные и подземные источники воды».

Анализ, проведенный в Кагульском, Кантемирском и Каушанском районах, показал, что использование очищенных сточных вод «может увеличить площадь орошаемых земель примерно на 40%». По оценкам авторов исследования, «это позволит увеличить сельскохозяйственное производство, стабилизировать урожаи в засушливые годы и поддержать доходы фермеров».

«Исследование станет основой для запуска пилотных проектов и внедрения системы повторного использования очищенных сточных вод. Параллельно власти планируют модернизировать очистные сооружения, построить резервуары для хранения воды, расширить сети ее транспортировки и усилить контроль качества», — сообщили в ведомстве.

Кроме того, министерство окружающей среды разработало проект постановления правительства об утверждении регламента с минимальными требованиями к повторному использованию воды. Документ устанавливает требования к качеству воды, ее мониторингу и управлению рисками для защиты окружающей среды и здоровья населения.

В ведомстве подчеркнули, что повторное использование очищенных сточных вод «соответствует принципам циркулярной экономики и превращает эту воду в дополнительный ресурс для сельского хозяйства и адаптации к климатическим изменениям».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(ВИДЕО) BlaBlaCar приходит в Молдову? Как это работает, и можно ли на этом заработать? / «Есть вопросы» к Николя Брюссону

В Молдове запускают крупнейший сервис поиска попутчиков BlaBlaСar. В новом выпуске «Есть вопросы» с Николаем Пахольницким узнаем, что это за модель, и как она работает, чем отличается от такси, какие планы у компании на молдавском рынке, как сервис обеспечивает безопасность водителей и пассажиров, и могут ли молдавские водители на этом зарабатывать. Гость эфира – СEO BlaBlaСar Николя Брюссон.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Полицейские, которых сбил автомобиль в Сынжерейском районе, скончались во время операции

Двое сотрудников патрульной полиции, которых сбил автомобиль возле села Григоровка Сынжерейского района, скончались во время операции. Информацию подтвердил NewsMaker пресс-секретарь больницы Сынжерей Ион Галуш.

«Они умерли на операционном столе. Полученные травмы были несовместимы с жизнью», — сообщил Галуш.

Полиция выразила соболезнования семьям погибших сотрудников.

«Михаилу Кирияку было 29 лет, а Николаю Драгану — 25 лет. Выражаем искренние соболезнования и глубокое сочувствие семьям наших погибших коллег, их родным и всем, кто их знал и ценил», — сообщили в ведомстве.

Глава Генерального инспектората полиции Виорел Чернэуцяну пояснил, что водитель автомобиля, который сбил полицейских, предположительно уснул за рулем в момент происшествия.

По его словам, сотрудники полиции в это время оформляли административное нарушение.

«Водитель транспортного средства, совершившего наезд, судя по предварительным видеозаписям и его собственным показаниям, уснул за рулем. Он утверждает, что заснул и потерял контроль над автомобилем», — сказал Чернэуцяну в комментарии TV Nord.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Две версии пожара в жилом доме на ул. Мелестиу. Огонь уничтожил две квартиры

Пожарные выдвинули две возможные причины возгорания на крыше жилого дома на ул. Мелестиу в Кишиневе. Из-за пожара, в тушении которого в течение 6 часов участвовали 10 пожарных машин, огнем уничтожило несущие элементы крыши. Также сгорели две квартиры общей площадью около 130 кубометров.

В ходе исследований, проведенных после тушения пожара, специалисты лаборатории Инспектората по чрезвычайным ситуациям установили, что возгорание произошло на уровне крыши здания, построенной с использованием легковоспламеняющихся материалов.

Эксперты выдвинули две вероятные причины пожара: короткое замыкание в электросети здания и несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении работ с открытым огнем. Окончательную причину пожара предстоит установить после завершения расследования.

Напомним, что пожар в жилом доме на улице Мелестиу, 16/2 вспыхнул в полдень 22 июня. В тушении пожара участвовали 37 спасателей и пожарных, а также 10 пожарных машин, которые боролись с пламенем более шести часов. В результате пожара никто не пострадал.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: