ТАСС

Певицу МакSим выписали из больницы. Более месяца она провела в коме

Российскую певицу Марину Абросимову, известную под псевдонимом МакSим, выписали из больницы. Более месяца артистка провела в коме из-за осложнений пневмонии. Об этом 13 августа сообщила в Instagram ее директор Маргарита Соколова, пишет издание «Медуза».

«Сегодня выписали нашу Марину из больницы. Это было ее решение. Она настояла на этом. Она сказала, что хочет обнять детей, боялась, что не сможет этого сделать. С ней на дому будет профессиональная помощь, чтобы помочь ей восстановиться», — написала Соколова.

Пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская сказала РБК, что певица все еще ослаблена: «Она ходит с трудом, у нее сильные головокружения».

Напомним, в середине июня МакSим госпитализировали с пневмонией в одну из московских клиник. Анализы показывали поражение легких на 40%, но результаты ее тестов на коронавирус были отрицательными. Спустя несколько дней врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и ввели в медикаментозную кому. Певица провела в коме более месяца. 9 августа МакSим перевели из реанимации в обычную палату.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NewsMaker

Депутат от PAS пожаловался, что мошенники используют его имя: Будьте бдительны

Депутат от партии «Действие и солидарность» (PAS) Раду Мариан 1 мая предупредил граждан, что в соцсетях мошенники используют его имя для того, чтобы обманывать своих жертв. Народный избранник пообещал обратиться в правоохранительные органы, чтобы те нашли и наказали злоумышленников.

По словам депутата, Telegram-канал, которым управляет пользователь с ником @Radu_4 не имеет к нему никакого отношения.

«Мое имя используют для продвижения псевдоинвестиций. Будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников, вы можете потерять большие суммы денег», — написал Мариан в соцсетях, призвав пользователей жаловаться на канал мошенников.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: