Reuters

В УЕФА потребовали от игроков не трогать бутылки спонсоров на пресс-конференциях Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не оштрафует капитана сборной Португалии Криштиану Роналду за то, что он отодвинул от себя бутылки Coca-Cola во время пресс-конференции на чемпионате Европы. При этом представители УЕФА потребовали от футболистов не трогать бутылки спонсоров, сообщает агентство Reuters 17 июня.

«УЕФА напомнил всем командам, что спонсорские сделки — неотъемлемая часть проведения турнира и развития футбола в Европе, в том числе женского и детского», — заявили организаторы Евро.

Исполнительный директор УЕФА Мартин Каллен подчеркнул, что договорные обязательства в отношении спонсоров являются частью регламента чемпионата Европы. Он добавил, что УЕФА не будет напрямую штрафовать игроков.

Игрок сборной Португалии Криштиану Роналду на пресс-конференции перед матчем с Венгрией отодвинул от себя две бутылки Coca-Cola — спонсора Евро-2020. Позже полузащитник сборной Италии Мануэль Локателли тоже отодвинул в сторону бутылки Coca-Cola и поставил перед собой воду. А лидер сборной Франции Поль Погба и вовсе убрал под стол бутылку пива компании-спонсора турнира.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

bipbap.ru

Переменная облачность и жара: Синоптики рассказали о погоде в Молдове на выходных

В Молдове в выходные, 12 и 13 июля, ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится. По прогнозу Государственного гидрометеоцентра, максимальная температура воздуха составит +32°С.

В центральных районах и Кишиневе днем ожидается +28…30°С, ночью температура опустится до +16°С. 

meteo.md

На севере максимальная температура воздуха составит +28°C, ночью столбики термометров опустятся до +14°C.

meteo.md

В южных районах страны днем столбики термометров поднимутся до +30…32°C, ночью около +20°C.

meteo.md

Напомним, что с 11 по 17 июля в Молдове действует желтый код опасности из-за угрозы возникновения природных пожаров.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: