16 уникальных маршрутов по Молдове по суперцене от Teleportravel. Узнай детали!
1 мин.

16 уникальных маршрутов по Молдове по суперцене от Teleportravel. Узнай детали!

Местная туристическая платформа Teleportravel начинает «распродажу». Всего за 16 евро вместо 160 вы получаете 16 уникальных маршрутов по Молдове, которые подготовили фотографы, гиды и заядлые путешественники.

Вы сможете воспользоваться маршрутами в любое удобное для вас время, отправившись в путешествие по Молдове с друзьями или семьей!

Этот щедрый жест ребята решили сделать, чтобы порадовать своих постоянных пользователей, ведь в этом сезоне Teleportravel  удивит новыми уникальными маршрутами по Молдове и не только. В планах очень много идей и новый функционал. Разработчики говорят, что будет интересно, но секреты не выдают.

После оплаты все 16 маршрутов будут постоянно доступны, и вы сможете воспользоваться ими в любой день и час. С багажом информации от Teleportravel  можно не беспокоиться о планировании своих каникул. Маршруты включают как приятный бонус скидки в ресторанах и отелях!

Акция действительна с 8 февраля по 8 марта 2021 года.

Подробнее о преимуществах и о том, что вы получите, читайте на сайте Teleportravel.

Внимание! Teleportravel всегда в поиске новых авторов маршрутов. Если у вас есть желание поделиться готовым маршрутом и заработать дополнительные деньги от их продажи, оставляйте заявку в социальных сетях Facebook или Instagram.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: