Абонемент на общественный транспорт за 39 леев — фейк. В RTEC опровергли ложную информацию
40 сек.

Абонемент на общественный транспорт за 39 леев — фейк. В RTEC опровергли ложную информацию

В социальных сетях распространяется информация о том, что в Молдове якобы продают абонементы на общественный транспорт на полгода за 39 леев. В Управлении электротранспорта Кишинева (RTEC) 6 февраля опровергли ложную информацию.

В организации сообщили, что это предложение — ложное и не исходит из официальных источников.

«Согласно некоторым публикациям, якобы доступен абонемент на 6 месяцев всего по 39 леев. Эта информация НЕ является достоверной и НЕ поступает из официальных источников», — заявили в RTEC.

Компания призывает жителей быть осторожными, не переходить по ссылкам, указанным в сомнительных постах, и не предоставлять личные данные на неизвестных сайтах. Для получения точной информации рекомендуют обращаться только к официальным источникам и сайтам: rtec.md; autourban.md; mobilitatechisinau.md; chisinau.md.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: