Актера, сыгравшего одну из главных ролей в фильме «Паразиты», нашли мертвым в Сеуле
50 сек.

Актера, сыгравшего одну из главных ролей в фильме «Паразиты», нашли мертвым в Сеуле

В Сеуле нашли мертвым актера Ли Сон Гюна, сыгравшего одну из главных ролей в фильме «Паразиты». Как сообщили 27 декабря корейские СМИ, полиция предполагает, что актер покончил с собой.

По информации СМИ, 48-летнего актера нашли мертвым в автомобиле, припаркованном в одном из парков в центре Сеула. Ранее в полицию поступило сообщение о том, что Ли ушел из дома, написав записку, похожую на предсмертную, а его машина пропала.

Издание Yonhap News отмечает, что осенью 2023 года полиция Южной Кореи начала расследование против Ли Сон Гюна. Его заподозрили в употреблении наркотиков в доме хозяйки элитного бара в одном из районов Сеула. Актер утверждал, что его обманом заставили принять наркотики, и что он не знал, что употребляет. За последние месяцы его несколько раз допрашивала полиция. Кроме того, он прошел два теста на наркотики, оба показали отрицательный результат.

Ли Сон Гюн сыграл роль мистера Пака в фильме «Паразиты» режиссера Пон Чжун Хо, получившем в 2020 году четыре статуэтки «Оскар».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: