app2You и eSIM дарят вам безлимит онлайн со скидкой 50%
2 мин.

app2You и eSIM дарят вам безлимит онлайн со скидкой 50%

Неограниченный доступ в соцсети, чаты, YouTube? Есть! Безлимит в приложениях Moldcell? Есть! Добавьте к этому 100 национальных минут и 20 GB на все, что вы хотите, и все это – ежемесячно, с абонементом app2You, созданным специально для тех кто не представляет свою жизнь без интернета.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Отныне app2You – еще выгоднее с новым предложением Moldcell. При подключении через eSIM получаете скидку 50% на абонемент в течение целого года, а это значит ваш app2You доступен всего за 60 леев.

Приходите в любой магазин Moldcell Center или подключайтесь онлайн на eshop.moldcell.md.

Что такое eSIM

eSIM — это цифровая SIM-карта, c ее помощью вам больше не нужно вставлять в телефон физическую SIM-карту. Ее нельзя сломать или потерять, при этом она сохраняет все функции обычной SIM-карты.

Преимущества eSIM

Всегда в вашем телефоне. Оставайтесь всегда на связи, где бы вы ни находились, не беспокоясь о потере SIM-карты.

Функции DualSIM. Одновременно можно использовать 2 номера: на обычной SIM-карте и на eSIM. Это отличная возможность разделить личные и рабочие звонки.

Защищает ваши данные. eSIM защищена блокировкой вашего телефона. Если телефон украдут, это не позволит злоумышленникам получить доступ к вашим банковским данным.

Инновации и забота об окружающей среде. С eSIM вы вступаете в новый этап эволюции мобильных устройств. Кроме того, пользуясь полностью цифровой картой, вы  защищаете окружающую среду.

eSIM доступен для абонентов Moldcell, физических и юридических лиц, подключенных на абонемент Moldcell, Internet ca lumea, е-Абонемент.

Подробнее об услуге здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: