Black Friday: СКИДКИ до -50% на DARWIN
2 мин.

Black Friday: СКИДКИ до -50% на DARWIN

Если один скажет: «ЧЕРНАЯ», миллионы ответят: «ПЯТНИЦА»! О, да! В период с 19 по 22 ноября 2021 года тебя ждут самые горячие и самые безумные скидки во всех магазинах DARWIN! В эту Чёрную пятницу РазBLACKируй СКИДКИ до -50% и купи все гаджеты, о которых ты так давно мечтал!

Конец ноября – это идеальное время для покупок! И Darwin – лучший магазин, который определённо стоит посетить в эти тёмные деньки. В 2021 году Чёрная пятница вновь возвращается в Darwin, на этот раз со скидками до -50% на все категории товаров.

Воспользуйся по-настоящему крутыми скидками на Black Friday 2021 и купи всё, что твоей душеньке угодно. Хочешь новейшую модель любимой игровой консоли? Приходи и забирай её за полцены! Давно думал прикупить самокат или скутер? Мы снизили цены на -40% на всю категорию электротранспорта! Мечтаешь о продвинутых умных часах? Тебя ждут скидки до -35%! Новый смартфон, телевизор или компьютер?! Да запросто! Darwin бесплатно доставит заказ до твоего дома и подарит скидку до -25%.

Список можно продолжать бесконечно, но ни у нас, ни у тебя нет на это времени. Так что кликай на BLACK FRIDAY DARWIN и узнай больше обо всех категориях, участвующих в акции.

Предложение действительно с 19 по 22 ноября 2021 года. Скидки продлятся ровно 4 дня! Заходи на darwin.md или в любой магазин Darwin рядом с тобой. Довольно раздумий, а то выгодные предложения быстро заканчиваются!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: