Будь всегда с деньгами на счете с картой STAR Card – не упусти последний этап акции Victoriabank

Расплачивайся картой STAR Card от  Victoriabank, получай гарантированно кэшбек и зарабатывай умноженные баллы STAR

Victoriabank объявил победителей первых четырех этапов

Преимущества карты STAR Card от Victoriabank

Кишинев, 10 февраля 2021 г. Акция STAR Card Victoriabank  вышла на финишную прямую. Пополните список победителей последнего этапа, станьте одним из бенефициаров акции.

На первом этапе победители уже получили гарантированный 10% кэшбэк. На втором этапе победителям удвоили число баллов STAR, а участники 3, 4, 5 этапов получили ​​возможность удвоить общую сумму покупок в рассрочку в сети партнеров STAR Card  (максимум 3000 леев).

Victoriabank наградил победителей первых четырех этапов, имена девяти счастливчиков уже есть на сайте банка. Не упустите возможность получить вознаграждение и воспользоваться преимуществами карты STAR Card для покупок в рассрочку.

С 1 по 14 февраля проходит последний этап акции, где определят трех клиентов Victoriabank, которые получат в подарок общую сумму транзакций, совершенных с использованием кредитной карты STAR Card и/или карты для покупок в рассрочку в сети партнеров, помноженную на 10 —  максимум до 30, 000 баллов STAR. Сюда включат все транзакции с торговыми партнерами (с использованием POS), совершенные с 14.12.2020 по 14.02.2021, независимо от суммы транзакции. Также будет два промежуточных приза — удвоение суммы покупок.

«У карты покупок в рассрочку STAR Card есть много выгод и преимуществ. Кроме обладания кредитной картой, вы можете заработать больше денег за счет получения кэшбэка, оплачивать покупки в рассрочку и накапливать баллы лояльности за покупку других продуктов в партнерской сети Victoriabankа», — заявила руководитель отдела банковских карт Ина Герман.

STAR Card позволяет оплачивать покупки в рассрочку до 12 частей под нулевой процент, а при каждой покупке картой STAR Card вы накапливаете баллы  STAR (1 балл = 1 лей).

Вы получаете бонус 10 баллов STAR за первую покупку, совершенную с помощью карты, и до 15% от стоимости товаров, купленных у торговых партнеров: 0,25% от стоимости покупок, сделанных на территории Республики Молдова, и 0,1% от стоимости покупок, приобретенных у зарубежных торговцев.

Если у вас еще нет карты STAR Card от Victoriabank, зайдите на сайт www.starcard.md, убедитесь, сколько возможностей вы упускаете, и получите карту прямо сейчас в режиме online!

С правилами акции и условиями участия можно ознакомиться здесь.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Tudor Mardei / NewsMaker

У Евгении Гуцул могут конфисковать имущество на 1,2 млн леев

Национальный орган неподкупности обнаружил существенную разницу между стоимостью имущества, доходами и расходами башкана Гагаузии Евгении Гуцул, осужденной за соучастие в незаконном финансировании бывшей партии «Шор». Об этом 5 ноября сообщили в пресс-релизе ведомства.

В ходе проверки инспекторы установили, что разница между стоимостью имущества, доходами и расходами семьи Гуцул в 2024-2025 годах составила более 1,2 млн леев — это больше 86 средних зарплат по экономике.

Отчет передали в суд. Если подозрения органа неподкупности подтвердятся, Гуцул грозит запрет занимать госдолжности в течение трех лет и конфискация необоснованного имущества.

***

Напомним, в августе суд Кишинева сектора Буюканы приговорил Евгению Гуцул к семи годам тюрьмы полузакрытого типа за соучастие в незаконном финансировании бывшей партии «Шор».
Сейчас дело рассматривает Апелляционная палата. Если судьи подтвердят приговор, Гуцул лишится должности башкана.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(ВИДЕО) Мунтяну «выживет» на 20 тыс. леев/ Врачи получали фейковые дипломы?/ У фина Плахотнюка прошли обыски

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:

— Обыски у Дорина Дамира и Октавиана Орхеяну
— «Опасности нехватки топлива нет»: правительство о ситуации с Lukoil
— Эйфория была недолгой, надо работать еще больше
— Назначили нового главу Таможенной службы
— «Я выживу»: Мунтяну о зарплате 20 тысяч леев
— Катастрофа на Чеканах: жилой дом уже 2 месяца «утопает» в канализации

Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.

parlament.md

«Мы будем оспаривать это в суде». Батрынча о решении правительства денонсировать соглашение с Россией о культурных центрах

Депутат-социалист и вице-спикер парламента Влад Батрынча раскритиковал решение правительства Молдовы денонсировать соглашение с Россией о создании и работе культурных центров, в результате чего «Русский дом» в Кишиневе могут закрыть. Он заявил, что ПСРМ будет оспаривать этот шаг.

«Новое-старое правительство продолжает политику кабинета Речана. Оно расторгает культурное соглашение между Молдовой и Россией, по которому более 500 молодых людей из нашей страны получили качественное образование, в том числе в Москве. Так же когда-то учился и господин Мунтяну, нынешний премьер-министр», — сказал Батрынча.

Он подчеркнул, что, по его мнению, решение властей не связано с войной в Украине: «Это не имеет ничего общего с войной и политическими проблемами. Культурное партнерство и диалог нужны сегодня и Молдове, и Европе, и всему миру».

«То, что делает Молдова, — это атака на культурное партнерство», — добавил он и заявил, что ПСРМ «юридически оспорит» этот проект.

***

Правительство решило расторгнуть соглашение с Россией, которое позволяло работать «Русскому дому» в Кишиневе, и направит соответствующий законопроект в парламент. По словам министра культуры Кристиана Жардана, это решение «не несет рисков для Молдовы». Новый кабинет министров принял его 5 ноября на первом заседании после утверждения. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что «российские власти сожалеют о данном шаге Кишинева».

Жардан напомнил, что Молдова и Россия подписали соглашение о культурных центрах в 1998 году, а оно вступило в силу в 2001 году. В 2009 году в Кишиневе открыли Российский Центр Науки и Культуры, который работает при посольстве РФ. По словам министра, центр финансирует и управляет им агентство «Россотрудничество», находящееся под санкциями и подчиняющееся Кремлю.

Он также объяснил, что договор продлевается автоматически каждые пять лет, если стороны заранее не откажутся от него: «Если мы ничего не сделаем, 4 июля 2026 года он автоматически продлится».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

В Молдове расследуют дело об отмывании денег и шантаже: обыски у Дорина Дамира и Октавиана Орхеяну

В Молдове 5 ноября проходят обыски в рамках расследования дела об отмывании денег, уклонении от уплаты налогов и шантаже, в котором фигурируют Дорин Дамир и Октавиан Орхеяну. Информацию подтвердила министр внутренних дел Даниела Михаил-Никитин.

«Подтверждаю. Это дело ведет Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам при поддержке Национального инспектората расследований. Они провели более 20 обысков в пяти локациях. Речь идет о деле об отмывании денег, уклонении от уплаты налогов и шантаже», — заявила министр, отвечая на вопросы журналистов перед заседанием правительства.

Подробности обысков обещали сообщить позже.

Дорин Дамир — посаженный сын Владимира Плахотнюка, глава бойцовской ассоциации FEA (Fighting & Entertainment Association). Октавиан Орхеяну ранее занимал должность вице-президента Всемирной любительской федерации К-1 (WAK-1F) в Молдове. Кроме того, Орхеяну — основатель спортивного клуба LION Academy и компании ClassImobil, работающей в сфере недвижимости.

Ziarul de Garda со ссылкой на источники сообщает, что обыски проходят в рамках двух уголовных дел, возбужденных по фактам уклонения от уплаты налогов и захвата в 2017 году компании Pro Imobil.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
diez.md

«Это не культура, а агрессия»: правительство поддержало закрытие «Русского дома». Реакция Москвы

Правительство решило расторгнуть соглашение с Россией, которое позволяло работать «Русскому дому» в Кишиневе, и направит соответствующий законопроект в парламент. По словам министра культуры Кристиана Жардана, это решение «не несет рисков для Молдовы». Новый кабинет министров принял его 5 ноября на первом заседании после утверждения. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что «российские власти сожалеют о данном шаге Кишинева».

Жардан напомнил, что Молдова и Россия подписали соглашение о культурных центрах в 1998 году, а оно вступило в силу в 2001 году. В 2009 году в Кишиневе открыли Российский Центр Науки и Культуры, который работает при посольстве РФ. По словам министра, центр финансирует и управляет им агентство «Россотрудничество», находящееся под санкциями и подчиняющееся Кремлю.

Он также объяснил, что договор продлевается автоматически каждые пять лет, если стороны заранее не откажутся от него: «Если мы ничего не сделаем, 4 июля 2026 года он автоматически продлится».

Жердан подчеркнул, что после начала полномасштабной войны России против Украины и попыток Москвы дестабилизировать Молдову, соглашение «стало угрозой для информационной безопасности страны».

«Российский культурный центр вовсе не культурный — это площадка, под прикрытием которой подрывают суверенитет Молдовы», — сказал он.

Он также добавил: «Эти центры представляют не русскую культуру, а российскую агрессию».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии ТАСС заявил, что такие действия «противоречат интересам населению республики».

«Очень жаль, что руководство Молдавии продолжает линию на отрицание всего, что связано с нашей страной в ущерб интересам значительной, если не большей части населения страны. Это очень плохо. Здесь можно только выразить сожаление», — сказал представитель Кремля.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: