Число погибших при взрыве на автозаправке в Дагестане увеличилось до 35 человек
50 сек.

Число погибших при взрыве на автозаправке в Дагестане увеличилось до 35 человек

Число погибших в результате взрыва на автозаправке в Махачкале увеличилось до 35 человек. Об этом 15 августа сообщило МЧС России.

«В Махачкале на месте пожара обнаружили тела еще 5 человек. Общее число погибших составило 35 человек. Сотрудники МЧС России продолжают аварийно-спасательные работы», — говорится в сообщении.

Как передает издание «Медуза», вечером 14 августа на станции технического обслуживания автомобилей, расположенной на выезде из Махачкалы, во время работ произошло возгорание со взрывом, после чего пожар перекинулся на АЗС.

Как пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы, на автозаправке взорвались две из восьми цистерн с топливом. Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Спустя три часа возгорание ликвидировали. В тушении пожара задействовали более 70 человек и 20 единиц техники. На месте также дежурили около 200 сотрудников полиции.

15 августа на всей территории Дагестана объявлен траур.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: