CNN опубликовал записи вульгарных высказываний Трампа о женщинах
2 мин.

CNN опубликовал записи вульгарных высказываний Трампа о женщинах


На фоне скандала с видео 2005 года, на котором кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказывает о своей неудавшейся попытке соблазнить замужнюю женщину, американская телекомпания CNN опубликовала еще 18 фрагментов из интервью разных лет, в которых миллиардер, по ее оценкам, «грубо и унизительно» говорит о женщинах, сообщает РБК.

В частности, в беседах с журналистами Трамп обсуждает телосложение своей дочери Иванки, свои сексуальные отношения с женой, а также рассуждает о «предельном» возрасте женщины.

Скандал вокруг республиканца разгорелся в субботу после того, как газета The Washington Post опубликовала видеозапись десятилетней давности, в которой Трамп рассказывает ведущему Билли Бушу историю о том, как он соблазнял замужнюю женщину. В частности, на видео миллиардер говорит, что позволяет себе приставать к женщинам, потому что он «звезда». «Я просто начинаю целовать их. Я даже не жду. И когда ты звезда, они позволяют сделать это. Вы можете делать все», — говорит Трамп.

Трамп принес извинения за свои слова, но критики кандидата от республиканцев сочли их недостаточными. Кроме того, из-за скандала с публикацией аудиозаписи от Трампа предпочли дистанцироваться высокопоставленные представители Республиканской партии, пишет «Медуза».

Тем не менее, Трамп заявил, что он не намерен отказываться от борьбы за пост президента. В разговоре с The Wall Street Journal он сказал: «Шансы на то, что я уйду, нулевые».

«Я никогда не сдамся. Я получаю невероятную поддержку, потому что Хиллари Клинтон — кандидат с ужасающими недостатками», — сказал он.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: