Депутаты от Pro Moldova и ПСРМ провели неформальные переговоры
50 сек.

Депутаты от Pro Moldova и ПСРМ провели неформальные переговоры

Депутаты от парламентской группы Pro Moldova на неформальной встрече с депутатами от Партии социалистов (ПСРМ) обсудили политический кризис, возникший после президентских выборов и отставки правительства Иона Кику. Pro Moldova намерена провести подобные неформальные переговоры еще с несколькими фракциями. Об этом 19 января сообщили в Pro Moldova.

На неформальной встрече социалисты и депутаты Pro Moldova обменялись мнениями о политическом кризисе в стране и путях выхода из него, говорится в сообщении.

Также Pro Moldova намерена провести неформальные дискуссии на эту тему с депутатами из фракций «Действие и солидарность», «Платформы Достоинство и правда» и Демократической партии.

Следует отметить, что накануне председатель ПСРМ экс-президент Игорь Додон заявил, что исполнительный секретарь партии Влад Батрынча и председатель фракции ПСРМ Корнелиу Фуркулица свяжутся с представителями всех фракций, чтобы договориться о проведении переговоров о роспуске парламента и установления даты проведения досрочных парламентских выборов.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: