Eminescu Offices: Роскошные офисы в рассрочку под 0% годовых
3 мин.

Eminescu Offices: Роскошные офисы в рассрочку под 0% годовых

Теперь и вы можете сделать стратегическую инвестицию! Покупайте элитный офис в деловом центре Eminescu Offices, воспользовавшись самым выгодным предложением на рынке.

Инвестируя средства в Eminescu Offices, вы можете быть уверены, что это стратегическое вложение окупится за короткий срок. Это в первую очередь связано с первоклассным оснащением бизнес-центра и выгодным расположением в деловом районе столицы. Офисное здание находится в историческом секторе города, по адресу ул. Михая Эминеску, 72. Привлекательность местоположения повышает и близость к основным учреждениям Кишинева, и транспортная доступность, и соседство с важнейшими городскими магистралям.

Уникальная возможность для вложений в офисную недвижимость

Бизнес-центр Eminescu Offices — это не безликие помещения со стандартными условиями. В деловом центре сосредоточены бюро класса люкс и коммерческие площади. Вы можете стать владельцем одного из таких элитных офисов и платить в рассрочку на самых выгодных условиях:

  • первый взнос 30%
  • сроком на 5 лет
  • под 0% годовых 
  • без залога 
  • достаточно только удостоверения личности

Вы сможете купить офис в Eminescu Offices, чтобы самому вести бизнес или сдавать помещение в аренду. Кроме того, можно передать управление офисом компании, которая занимается профессиональным обслуживанием. Таким образом, вы обеспечите себе стабильный ежемесячный доход. 

Бизнес-центр Eminescu Offices — это часть комплекса Eminescu Residence. Ваш бизнес должен развиваться в атмосфере престижа, амбициозности и безопасности. Запросить индивидуальное предложение можно по телефону: +373 69 53 64 62. Дополнительная информация также доступна на сайте www.eminescuoffices.md. Количество офисов ограничено! Бронируйте идеальное место для успешного бизнеса уже сейчас! 

Высочайший класс качества, престижа и преимуществ

Концепция роскоши офисного комплекса воплощена в материалах, использованных при строительстве, в доступных для приобретения помещениях, высоком уровне безопасности и конфиденциальности, а также в предлагаемых удобствах последнего поколения. 

Eminescu Offices привлекает внимание элегантными линиями оригинальной архитектуры, фасадом, отделанным натуральным камнем, гармоничным интерьером и высочайшим стандартом качества. 

Деловой центр находится под круглосуточным наблюдением и оснащен надежной системой безопасности. Все владельцы офисных помещений для встреч с бизнес-партнерами могут воспользоваться зоной рецепции, выполненной в неоклассическом стиле. А подземная стоянка позволит забыть о проблеме парковки на центральных улицах города.

Небольшое число офисов в Eminescu Offices позволяет работать в атмосфере элитарности и повышенном уровне престижа. При этом владельцы смогут обустроить помещения по индивидуальному плану, исходя из специфики бизнеса. Это особенно важно, так как правильное оснащение офиса — это ключевой момент его функциональности. 

Элегантность, изысканность и новейшие технологии

В офисе все должно быть подчинено ритму компании. Каждая деталь продумана и вносит свою лепту в формирование бизнес-имиджа, предлагая богатый опыт и атмосферу успешности. Особое внимание девелоперы уделили правильной организации общественного пространства, чтобы переговоры были максимально успешными. 

Административная зона Eminescu Offices — образец качества всего офисного центра. Ваших деловых партнеров непременно впечатлит элегантный дизайн, а роскошное освещение и удобная мебель в неоклассическом стиле станут дополнительным фактором успеха. Благодаря такому сочетанию всех элементов бизнес-пространство выглядит по-современному аристократичным.

Подробную информацию о вложениях в люксовые офисы можно узнать у представителей Eminescu Offices по телефону 069 53 64 62 или на сайте www.eminescuoffices.md. Инвестируйте сегодня и получите гарантированный доход уже в следующем году!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: