Еще девять граждан Молдовы эвакуированы из Йемена


Вторая группа молдавских граждан была эвакуирована из Йемена, где идут боевые действия. Об этом сообщила Publika.md со ссылкой на МИДЕИ РМ.

По информации ведомства, шестеро взрослых и трое детей покинули Йемен на военном самолете РФ в числе граждан России.

3 апреля из Йемена после начала боевых действий с помощью военных Российской федерации были эвакуированы трое граждан Молдовы.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Andrei Mardari / NewsMaker

(ВИДЕО) В Кишиневе электросамокат загорелся прямо на ходу

В Кишиневе вечером 2 июля электросамокат загорелся прямо на ходу. Как сообщили в столичной полиции, инцидент произошел на Московском проспекте в районе Рышкановка.

По информации полиции, самокат загорелся в то время, когд на нем ехал мужчина. К счастью, никто не пострадал, а огонь быстро потушили.

В полиции заверили, что причину возгорания установят специалисты, и призвали граждан периодически проводить техпроверку своих самокатов.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: