izborsk.md

«Это план глобалистов сатанистов». Епископ Маркелл призвал верующих не делать прививки от коронавируса

Епископ Бельц и Фалешт Маркелл призвал верующих не делать прививки от коронавируса. В опубликованной 16 мая бельцкой епархией видеозаписи Маркелл заявил, что вакцина — это изобретение «глобалистов сатанистов», которые намерены таким образом следить за людьми и влиять на их мысли.

«Не соглашайтесь на вакцину, потом что это финальный пункт плана сатанистов глобалистов, ради которого они придумали коронавирус и пугают им людей. Добровольно вакцинированный человек пускает в свой организм механизм слежения. Также вакцина влияет на мышление человека. Компьютер начинает указывать человеку, что делать, как думать, когда говорить, когда оскорблять бога», — предупредил Маркелл и призвал верующих чаще молиться и читать библию.

Отметим, что движение противников прививок считает, что пандемия коронавируса спланирована «мировой элитой» и ее цель — массовая вакцинация. Согласно одной из теорий заговора, вакцина поможет контролировать население планеты с помощью вживленных в тело микрочипов и сети 5G. В реальности появление вакцины от коронавируса ждут не раньше середины следующего года — причем многие ученые все еще сомневаются, что это в принципе возможно. Кроме того, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не сообщала об искусственном создании коронавируса. Также подобные слухи неоднократно опровергали власти разных стран.

Подробнее о конспирологических теориях о вреде технологии 5G и искусственном создании COVID-19 читайте в нашем материале «Жителей Молдовы будут облучать с вышек 5G? И вживят всем чипы?». NM вместе со специалистами разбирался, могут ли 5G-вышки облучать людей и заражать их коронавирусом, и можно ли с помощью вакцины незаметно вживить человеку чип.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Partidul Șor

Еще одна соратница Шора подала в отставку: Анастасия Светличный уходит из мунсовета Бельц

Муниципальный советник Бельц Анастасия Светличный уходит в отставку. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале 8 декабря — спустя неделю после того, как беглый олигарх Илан Шор сообщил об отзыве политической поддержки аффилированных ему мэров и местных советников.

Светличный рассказала о проектах, которые ее команда реализовала при поддержке Шора.

«Мы довольны плодами нашего труда. У нас было еще много планов и инициатив, но мне и моим коллегам угрожают даже за то, что мы помогаем людям. А жителей, в свою очередь, подвергают давлению, штрафам и репрессиям. Поэтому пришлось принять непростое решение — в таких условиях оставаться на своем посту не представляется возможным», — заявила она.

Напомним, 1 декабря скрывающийся в России бизнесмен Илан Шор объявил о прекращении «социальных проектов» в Молдове и об отзыве политической поддержки аффилированных ему мэров. После этого о своей отставке сообщили мэр Оргеева Татьяна Кочу и мэр Тараклии Вячеслав Лупов.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: