FinComBank запустил новый депозитный продукт с выплатой % в аванс!
2 мин.

FinComBank запустил новый депозитный продукт с выплатой % в аванс!

В первый день весны FinComBank запустил новинку на рынке Молдовы новый депозит «AVANS Fix», предусматривающий выплату % В АВАНС!

FinСomBank продолжает удивлять инновационными подходами и удобными решениями своих продуктов и услуг. С заботой о клиентах был разработан  депозит «AVANS Fix» эксклюзивный и абсолютно новый продукт в Республике Молдова, который позволяет получать проценты по депозиту сразу за весь срок депозита. 

Уже не нужно ждать окончания депозитного договора, чтобы воспользоваться % по депозиту, или получать их ежемесячно. Только в FinComBank с новым депозитом «AVANS Fix» вы получаете % по депозиту в АВАНС ЗА 2 ГОДА ВПЕРЕД, а полученными деньгами можете распорядиться незамедлительно!

Воспользуйтесь максимально удобными условиями и абсолютно безопасными инструментами  для получения  дополнительного дохода и надежного хранения ваших сбережений:

  • Проценты выплачиваются в аванс за весь срок депозита, в день открытия депозита;
  • Фиксированная процентная ставка, которая не будет изменяться в течение всего срока депозита!
  • Карта в подарок, бесплатное подключение и обслуживание интернет-бэнкинга FinComPay, а вместе с ними неограниченный доступ множеству онлайн-продуктов и услуг!

Мы предлагаем разумные решения для правильной экономии, и, главное, с нами вы получаете уверенность в безопасности своих сбережений.

Откройте депозит «AVANS Fix» в любом отделении FinComBank, и не ждите 2 года, чтобы получить дополнительный доход. Используйте деньги в личных целях, для подарков, на отдых, на ремонт, или инвестируйте их, уже сейчас.

Ждем вас в отделениях FinComBank!

Узнайте подробнее о новом виде депозита, или оставьте свои контактные данные, и мы вам перезвоним!

 

www.fincombank.cоm

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: