ФК „Зимбру” обыграл „Милсами” в последнем матче года
40 сек.

Футбольный клуб «Зимбру» одолел «Милсами» со счетом 2:1 и сократил отставание от лидирующих в таблице «Шерифа» и «Дачии» до пяти очков. Матч состоялся в рамках 16-го тура, последнего в этом году, передает IPN.

После первого тайма «Милсами» вел со счетом 1:0 благодаря голу Корнела Геци, забитому на 37-й минуте. «Зимбру» переломил матч усилиями Калу (57-я минута) и Дана Спэтару (71-я).

«Эта победа очень важна для настроя, потому что перед этим мы потерпели два поражения. Мы продолжаем борьбу за титул», — заявил тренер «Зимбру» Вячеслав Руснак.

«В первом тайме мы играли хорошо, но пропустили из-за двух детских ошибок», — сообщил наставник «Милсами» Юрие Осипенко.

В других матчах 16-го тура зафиксированы следующие результаты: «Академия»—«Саксан» — 1:1, «Заря»—«Сперанца» — 0:0, «Динамо-Авто»—«Шериф» — 0:0 и «Дачия»—«Петрокуб-Хынчешть» — 2:1.