Chisinau International Airport

(ФОТО) Аэропорт Кишинева сообщил, что работает в обычном режиме: «После непогоды всегда выходит солнце»

Аэропорт Кишинева сообщил 27 ноября, что вернулся к работе в обычном режиме. Администрация аэропорта отметила, что сейчас взлет и посадка самолетов проходит в штатном режиме.

В администрации аэропорта отметили, что некоторые рейсы задерживаются, но «эти задержки незначительны по сравнению со вчерашней картиной».

«Взлетно-посадочную полосу интенсивно обрабатывают специальным растворов, который позволяет самолетам садиться и взлетать без ограничений», — говорится в сообщении аэропорта.

Напомним, что накануне, 26 ноября, аэропорт Кишинева предупредил о задержке рейсов. Администрация аэропорта показала заснеженную взлетную полосу, предупредив, что, по правилам, взлет самолетов в таких погодных условиях не разрешается.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Зарплаты до 3000 евро в месяц: подборка новых вакансий в Кишинёве

Если вы в поисках новой работы — сейчас самое время отправлять резюме, пока остальные загорают на морских пляжах. Тем более, что некоторые компании предлагают зарплату в 50 тысяч леев даже кандидатам без опыта. Подробнее — в подборке вакансий, подготовленных сайтом Rabota.md.

В столичном отеле BERDS вакантно место администратора SPA-салона, зарплата — от 18 до 28 тысяч леев. Кстати, там же нужен администратор ресторана. Управляющий менеджер нужен и платформе по продаже недвижимости и автомобилей Seli.md. Зарплата составит от 20 до 50 тысяч леев, и что примечательно, компания готова рассмотреть кандидатов без руководящего опыта. 

Тем временем ресторан ITADAKI нуждается в су-шефе. Опытному специалисту готовы предложить от 30-40 тысяч леев в месяц. Ещё больше, до 50 тысяч, может зарабатывать шеф-повар в этом же ресторане. Магазин George Standard тоже ищет шеф-повара, в отдел кулинарии. Зарплата — 20 тысяч леев в месяц. А в столовой Bistro Royal в центре столицы вакантно место повара мясного цеха, зарплата — 15 тысяч леев.

Стоматологической клинике Dentus Dentino нужен менеджер по продажам. Предстоит заключать партнёрство с частными клиниками и стоматологическими кабинетами, продавать им стоматологическое оборудование. Заработок составит от 15 до 30 тысяч леев. В свою очередь компания Grindex ищет медицинского представителя, обязательно с водительскими правами категории В. Ориентировочная зарплата: 25-27 тысяч леев.

Напоследок — несколько вакансий из IT. Компания ROCMAN ищет опытного специалиста на должность Senior Support Engineer, зарплата от 1500 до 2500 долларов. Обратите внимание на график работы: с 13:00 до 22:00, формат гибридный. А компания Blaar Labs приглашает в свою команду JavaScript-разработчика. Формат тоже гибридный, но график не вечерний. Зарплата — от 1700 до 3000 евро. 
Информация о работе в Кишинёве актуальна на момент написания материала.

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: