Кредиты АГРО Microinvest: начни сезон выгодно
2 мин.

Кредиты АГРО Microinvest: начни сезон выгодно

В последний месяц зимы фермеры готовятся к началу сельскохозяйственных работ. А хороший год должен начинаться с хороших мыслей, великих целей и оптимизма. Ведь совсем непросто быть фермером. Эта работа требует большой самоотдачи, настойчивости и уверенности в завтрашнем дне.

Современному сельскому хозяйству необходимы инвестиции и ответственные партнеры

Поскольку современное сельское хозяйство не может существовать без высокопроизводительного оборудования, инновационных технологий обработки почвы и качественных семян, АГРО КРЕДИТЫ – лучшее решение для развития в сфере сельского хозяйства.

В 2021 году Microinvest радует своих клиентов эксклюзивным предложением – АГРО КРЕДИТАМИ до 1 700 000 леев без залога. Подробности – в офисах Microinvest по всей стране. Но это еще не все. Компания Microinvest заботится о своих клиентах, предлагая самые выгодные условия кредитования и многочисленные преимущества:

  • быстрое решение;
  • гибкий график погашения: ты можешь начать платить через 9 месяцев или оплачивать любые 3 месяца в году;
  • возможность досрочного погашения без комиссии;
  • специальные цены на сельхозтехнику и оборудование от партнеров Microinvest;
  • проведение финансового анализа экспертами Microinvest и индивидуальное решение для каждого бизнеса.

«Агро кредиты составляют значительную часть портфеля Microinvest. Это означает прочное и долгосрочное сотрудничество с молдавскими фермерами. Сельское хозяйство очень важная отрасль для нашей страны, и мы гордимся тем, что можем помочь агропредпринимателям, предоставляя прозрачное финансирование, которое помогает развивать бизнес», – отметил Дмитрий Свинаренко, исполнительный директор Microinvest.

Компания Microinvest работает с предпринимателями из разных отраслей сельского хозяйства: выращивание зерновых, цветов, животноводство, пчеловодство, выращивание фруктов и овощей и многое другое. Накопленный опыт позволяет компании понимать потребности фермеров и предлагать выгодные условия кредитования, индивидуальные финансовые решения для каждого бизнеса и гибкость, а это наиболее важно для агропредпринимателей.

Если ты фермер и нуждаешься в финансовой поддержке, обратись в ближайший офис Microinvest в твоем регионе, и наши эксперты помогут получить кредит, соответствующий твоим потребностям.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: