LG: Бери музыку куда угодно с портативной колонкой XBOOM Go PL
2 мин.

LG: Бери музыку куда угодно с портативной колонкой XBOOM Go PL

Лето — время, когда сердце требует приключений, а глаза — новых замечательных мест, которые мы сможем исколесить вдоль и поперек. Портативная колонка XBOOM Go PL поможет максимально насладиться отдыхом.

Задайте тон вечеринке

Любая встреча с друзьями предполагает музыку и веселье. Новая серия LG XBOOM Go PL несмотря на небольшие размеры порадует вас и ваших друзей взрывным звуком. А технология Meridian порадует глубокими басами в разной тональности.

Гладкий, округлый дизайн и практичная форма колонки позволяют удобно разместить ее в руке, а если вы отправитесь в дальнее путешествие, то без проблем поместите ее в рюкзак или сумку.

LG XBOOM Go отлично впишется в любую обстановку, где бы вы ни находились: на пляже, в горах или на пикнике с друзьями.

До 24 часов непрерывного веселья

Колонка LG XBOOM Go PL2 самая маленькая в серии, при этом время автономной работы — 10 часов, а у модели Go PL5 — 18 часов. У колонки XBOOM Go PL7 самое продолжительное время автономной работы — 24 часа! Вечеринка длится до восхода солнца и не надо беспокоиться о подзарядке.

Разноцветная подсветка создаст яркое настроение. Цвета как будто танцуют в ритм музыки, дополняя атмосферу.

Кстати, если вы возьмете колонку на пляж или на бассейн, немного воды не сможет помешать веселью. Влагозащита IPX5 означает, что XBOOM Go PL может намокнуть и будет по-прежнему работать.

Дополнительная мощность — лучшие вечеринки и больше веселья

Чтобы создать более мощную аудиосистему, у вас есть возможность подключить несколько динамиков одновременно. А для модели PL7 — до 100!

А как же без голосовых команд? Чтобы слушать музыку и делать многое другое с помощью голоса, вам нужно нажать кнопку воспроизведения в течение двух секунд, а затем говорить, чтобы включить Google Assistant на телефоне Android или Siri на iOS.

А с помощью приложения XBOOM у вас есть полный контроль. Вы можете скачать его в Google Play Store или Apple App Store.

Будьте готовы этим летом к новым приключениям с LG XBOOM Go! Приходите и выбирайте желаемую модель в магазинах партнёров LG.

Enter          Darwin          Bomba          Hi-tech

LG Facebook

LG Instagram

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: