LG: QNED Mini LED объявляет о начале новой эры ЖК-телевизоров
2 мин.

LG: QNED Mini LED объявляет о начале новой эры ЖК-телевизоров

Познакомьтесь с инновацией, захватывающей дух, и экраном, который произвел революцию среди ЖК-телевизоров. Узнайте прямо сейчас о магии телевизоров LG QNED Mini LED .

Выглядит потрясающе, независимо от того, включен ли он

LG QNED Mini LED создан, чтобы произвести впечатление. Благодаря очень тонкой конструкции и тонким рамкам его можно легко закрепить на стене. Да, включая телевизор с самой большой диагональю 86 дюймов — LG QNED Mini LED Ultra Large.

Изображения, о которых раньше даже не помышляли

Mini LED в сочетании с технологиями Quantum Dot и NanoCell обеспечивают впечатляющее изображение, более глубокий черный и более яркие цвета.

У LG QNED Mini LED около 30 000 мини-светодиодов и 2500 уникальных зон затемнения. Мини-светодиоды — передовая технология источников света, которые значительно меньше, чем подсветка у обычных ЖК-дисплеев.

Результат — более яркое изображение, потрясающий черный цвет и уменьшенный эффект ореола даже в самых темных сценах. Фильмы, сериалы и матчи — абсолютно все, что вы смотрите, станет ярче и увлекательнее.

100% цветового объема и 100% соответствия цвета

В ходе независимой сертификации Intertek телевизоры LG QNED Mini LED подтвердили 100% передачу объема цвета. Это означает, что они способны отображать 100% спектра DCI-P3 в трехмерном цветовом пространстве. Независимо от того, насколько ярким или темным является экран, цвета, которые вы видите, остаются яркими и реалистичными.

Благодаря 100% соответствию цвета все, что вы смотрите на экране LG QNED Mini LED, отображается в насыщенных оригинальных цветах даже при просмотре под широким углом.

Щедрость красок можно увидеть даже на огромном 86-дюймовом экране. У LG QNED Mini LED Ultra Large экран эпических размеров, благодаря которому вы сможете наслаждаться просмотром.

Real 8K — невероятное разрешение, потрясающая четкость

LG QNED Mini LED благодаря технологии Real 8K предлагает изображения с невероятным уровнем детализации для поистине захватывающего впечатления от просмотра.

Самое удивительное — процессор AI использует алгоритмы глубокого обучения для анализа того, что вы смотрите, и превращает ненативный контент 8K в 8K. Даже на огромном 85-дюймовом экране заметна разница в качестве.

LG QNED Mini LED — телевизор, который оценят даже эксперты! Приходите и полюбуйтесь им в магазине Maximum.

LG Facebook

LG Instagram

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: