Екатерина Дубасова / NewsMaker

LIVE Протест «Шор» у здания парламента. Сторонники партии требуют оплатить счета граждан

Сторонники и члены партии «Шор» собрались на митинг у здания парламента в Кишиневе, чтобы потребовать принять законопроект о полной оплате властями счетов граждан за три месяца зимы. Такую инициативу депутаты от партии намерены сегодня зарегистрировать в парламенте.

 

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Ложная тревога: происшествие в аэропорту Кишинева глазами очевидцев

Утро 17 октября в Международном аэропорту имени «Евгения Доги» в Кишиневе стало испытанием для пассажиров: тревога из-за подозрительного багажа вынудила людей срочно покинуть терминал, остановить регистрацию рейсов и столкнуться с хаосом. Люди стояли на улице и парковке, наблюдали за многочисленными полицейскими и спецподразделениями, не понимая, что происходит. Некоторые пассажиры отметили, что тревога создала ощущение неопределенности, другие — что это был необычный, но безопасный опыт. Впоследствии проверка показала: угрозы не было, работа аэропорта вернулась в обычный режим.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: