Молдавские спортсмены Павел Магазеев и Дойна Дескалуй выступили на Олимпиаде в Пекине. С каким результатом?
30 сек.

Биатлонист Павел Магазеев и саночница Дойна Дескалуй 8 февраля выступили на зимних Олимпийских играх в Пекине. О результатах спортсменов сообщил Национальный олимпийский комитет.

Как рассказали в комитете, Магазеев выступил в индивидуальной гонке на 20 км и занял 26 место. Олимпийским чемпионом на этой дистанции стал французский спортсмен Кантен Фийон Майе.

Следующая гонка Магазеева состоится 12 февраля — спринт на 10 км.

Саночница Дойна Дескалуй заняла 32 место. Она показала время 3:06.294 и не прошла в финал.

Подписывайтесь на Telegram-канал NewsMaker. Там коротко и удобно — о самых важных событиях Молдовы.