Moldindconbank: Бесплатный тест на COVID-19 с картой Mastercard Platinum и World Elite
2 мин.

Moldindconbank: Бесплатный тест на COVID-19 с картой Mastercard Platinum и World Elite

Летний сезон официально открыт, а это значит, что мы можем готовить чемоданы к заслуженному отдыху. Moldindconbank и его надежный партнер Mastercard взяли на себя обязательство сделать ваше путешествие безопасным, комфортным и беззаботным.

Компания Mastercard запустила новую услугу для владельцев премиум-карт Mastercard от Moldindconbank – бесплатное ПЦР тестирование на COVID-19 в медицинской лаборатории Alfa Diagnostica.

Геннадий Галчук уже убедился в пользе данной услуги. 33-летний мужчина работает в компании, специализирующейся на строительстве канализационных сетей и водоочистных сооружений. Он рассказал, что его работа предполагает частые поездки за границу, а это влечет дополнительные расходы в условиях пандемии.

«Я дважды сэкономил 800 леев на тесте Covid. Это очень быстро и удобно. Вы идете в ближайшую лабораторию Alfa Diagnostica и сдаете анализ. Это предложение действительно подходит тем, кто много путешествует», — отметил клиент Moldindconbank.

В то же время держатели карт Mastercard Platinum и Mastercard World Elite могут воспользоваться медицинской и юридической помощью в заграничных поездках, получив консультацию в службе Concierge, а также бесплатным доступом в VIP-залы отдыха в аэропортах и ​множеством других преимуществ.

Убедилась в пользе и удобстве этих привилегий и сотрудник международной страховой компании Светлана Кристя. Недавно Светлана побывала в Греции и в полной мере воспользовалась картой Mastercard Platinum. Во время пересадки в Бухаресте она могла бесплатно посещать зал отдыха, где подавали закуски и прохладительные напитки.

Подробнее об акции можно узнать здесь.

Moldindconbank – всегда рядом!

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: