Moldindconbank становится ближе к своим клиентам в Кэинарь
1 мин.

Moldindconbank постоянно прилагает усилия, чтобы быть ближе к своим клиентам в Молдове, независимо от того, в каких городах они живут. Например, для удобства жителей Кэинарь 14 сентября 2020 открылся новый офис агентства №183 этого городка.

Открытие нового, комфортабельного офиса позволит улучшить условия обслуживания физических и юридических лиц из Кэинарь и близлежащих сел. Важность этого подразделения в том, что оно единственное банковское подразделение в регионе.

Клиенты Moldindconbank в Кэинарь могут воспользоваться большим спектром банковских услуг, среди которых — получение кредитов, открытие депозитов, операции с банковскими картами, обмен валют, денежные переводы, оплата услуг и т. д.

График работы офиса: с понедельника по пятницу, с 08:30 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 13:30).

Профессиональные работники агентства ждут вас и готовы в любое время помочь выбрать наиболее подходящие банковские услуги и продукты.

Moldindconbank постоянно улучшает качество услуг, чтобы удовлетворить потребности людей и создать им комфортные условия. Стоит отметить, что Moldindconbank располагает самой большой сетью подразделений в стране, которая представлена ​​163 агентствами и филиалами во всех районах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: