Молодая актриса из Молдовы исполнила роль в британском сериале «The Power»
1 мин.

Молодая актриса из Молдовы исполнила роль в британском сериале «The Power»

Молдавская актриса Кэтэлина Казаку стала одной из героинь британского сериала «The Power». Кинокартина, снятая по мотивам книги английской писательницы Наоми Алдерман, вышла на экраны в конце марта 2023 года.

Портал diez.md сообщает, что 27-летняя актриса из Молдовы сыграла роль Эвелины. По словам Кэтэлины, ее персонаж наивен и немного напуган, Эвелина подчиняется системе. Актриса отметила, что характер персонажа ей противоположен, но она полностью отдалась роли.

«Я не могла описать свои эмоции одним только прилагательным „счастливая“. Во время прослушиваний ты всегда на эмоциях и самое мучительное — ждать ответ, получил ли ты роль. Я люблю свою работу, и то, что меня выбрали на хорошую роль в успешном проекте, — это награда за проделанную ранее работу», — сказала Кэтэлина для портала Diez.

Свою роль девушка получила благодаря контракту с агентством талантов, который она подписала после окончания школы актерского мастерства в Великобритании.

Стоит отметить, что актриса проявляет себя не только в Великобритании, но и в Молдове. Она входит в состав труппы Безымянного театра и создает собственные проекты.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: