Мужчина, привыкший расплачиваться картой, будет год бесплатно ездить на такси
2 мин.

Мужчина, привыкший расплачиваться картой, будет год бесплатно ездить на такси

По осени считают и сюрпризы от Moldindconbank! Павел Бырка стал победителем акции «Веселее, интереснее и удобнее вместе! Сентябрь — подключайтесь!». Счастливчик выиграл абонемент на 1 год, стоимостью 16 000 леев для поездок с iTaxi.

Мужчина выполнил условия акции – совершил 5 платежей с помощью своей карты Mastercard от Moldindconbank, и его автоматически включили в розыгрыш.

«Я ничего не знал об этой акции. Каждый день оплачиваю покупки этой карточкой, но, когда узнал, что мне достался приз, был в шоке. Даже позвонил в Moldindconbank убедиться, что это не розыгрыш. Мне все подтвердили. Все равно не мог поверить. Это мой первый выигрыш», – рассказал довольный клиент.

Павел вместе с женой воспитывает двоих детей. 36-летний мужчина работает грузчиком в столичной компании и говорит, что этот подарок очень важен для его семьи

Мужчина, привыкший расплачиваться картой, будет год бесплатно ездить на такси

«Выигрыш очень своевременный. У меня нет машины, и сейчас я смогу быстрее добираться домой и больше времени проводить с детьми. Я очень рад этому выигрышу», – говорит победитель акции.

В то же время клиент Moldindconbank очень доволен качеством обслуживания банка.

«Услуги выгодные. Карточка от Moldindconbank, на которую я получаю зарплату, у меня уже год и два месяца. Везде расплачиваюсь картой, использую ее в любом магазине. Все очень просто», – добавил Павел.

Напомним, что акция от Moldindconbank и Mastercard проходидла с 25 августа по 30 сентября и состояла из пяти этапов. Кроме абонемента на такси на сумму 16 000 леев, 5 клиентов получили по ноутбуку, а 250 человек — сертификаты на 400 леев для покупок в сети книжных магазинов „Librarius”.

Moldindconbank – всегда рядом!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: